Помогите с установкой сервера Gracia - Сборки - Lineage2 server - Форум lineage2
Форум lineage2, forum, форум для общения, игры форум, ru форум, новый форум, большой форум, линейки форум, la2 форум, l2 форум, форум игроков онлайн игры lineage
Пользовательская панель
E-mail:
Пароль:
Страница 1 из 1 1
Форум lineage2 » Lineage2 server » Сборки » Помогите с установкой сервера Gracia
Помогите с установкой сервера Gracia
Дата: Суббота, 25-10-2008, 2:22 PM | Сообщение # 1 APU100KPAT
Здраствуйте прошу помощи с установкой сервера Gracia скачал на днях сервер Lineage 2 Gracia от L2Emu ревиз 686 я раньше работал с сервером Lineage 2 Interlude тоже от L2Emu ревиз вроди 1448 сборочка понравилась но увы захотел поставить Gracia но непонил вней почти нечево подскажите чо как базу ставить и какие проги нужны для неё подскажите плизз юин 393029304

User's

Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 1:43 PM | Сообщение # 2 Dharma
друг, я могу помочь. Сам сейчас этим занимаюсь.
Есть хорошие мануалы по установки Грации 1 части. Для себя сделал вывод что нужно брать клиент не от руоффа а скажем европейку.

тут найдешь всё что тебе нужно

может быть поможет
а вообще в сети очень много рекомендаций - надо знать где и что искать...

User's

Дата: Пятница, 20-01-2012, 2:15 AM | Сообщение # 3 lEcl1psel
Так же могу посоветовать хороший хостинг серверов для Lineage, там сразу сборку устанавливают и сервера хорошие на 1gb канале стоят и процессоры Core i7. вот зацени (ссылка в подписи)

Сообщение отредактировал lEcl1psel - Пятница, 20-01-2012, 2:23 AM

User's

Форум lineage2 » Lineage2 server » Сборки » Помогите с установкой сервера Gracia
Страница 1 из 1 1
Поиск: